Оборудование / Спутниковая связь / Антенные системы ASC Signal

<< Назад в Антенные системы

Компания ASC Signal Corporation

Компания ASC Signal Corporation начала свою историю в 1968 году как Andrew Satcom,  занимаясь разработкой антенн земных станций спутниковой связи для таких производителей как RCA, Raytheon и Comcast, а также поставляла решения для крупных телевещательных корпораций, в числе которых ABC и NBC. На протяжении 40 лет специалисты компании занимались совершенствованием антенных систем C-диапазона, разрабатывали передовые технологии для X-, Ku- K-, и Ka-диапазонов, а также производили собственные системы управления для спутниковых антенн, радаров, систем аэронавигации, кроме того, занимались изготовлением антенных опор.

В 2008 году компания получила имя и, сохранив за собой лидерство в области систем спутниковой связи, продолжает задавать планку индустриальных стандартов и осуществлять комплексную поддержку клиентов на высочайшем уровне.

На сегодняшний день компания ASC Signal Corporation предлагает широкий спектр антенных систем различных диапазонов с диаметром основного зеркала от 2,4 метра до 9,4 метра.

Контроллеры антенных систем