Оборудование / Спутниковая связь / Антенные системы GENERAL DYNAMICS

<< Назад в Антенные системы

Компания GENERAL DYNAMICS

General Dynamics Satcom Technologies является ведущим мировым поставщиком решений  для спутниковой и беспроводной связи. Корпорация предлагает широкий выбор новых высококлассных  продуктов и решений, разработанных на основе многолетнего опыта компании.

Оборудование производства General Dynamics Satcom Technologies широко известно на телекоммуникационном рынке. Решения для спутниковых сетей от General Dynamics SATCOM Technologies: Приемные и приемо-передающие антенны для систем спутниковой связи и вещания: диаметр от 0.6 м до 4.5 м для диапазонов C, KU, KA от Prodelin™.

Антенные системы автомобильного базирования и репортажных станций: диаметром от 1.2 м до 2.4 м. Возимые антенные системы: диаметром от 3.8 м до 11 м Антенные системы для ЗССС: диаметром от 3.8 м до 21 м., производимые как в однодиапазонном, так и в многодиапазонном (до 4х) исполнении (С, KU, KA, X) от VertexRSI™.

Синтезированные конверторы (одно-, трех-, четырехдиапазонные), узловые мультиплексоры, твердотельные усилители внешнего и внутреннего исполнения, малошумящие усилители и блок-конверторы, линейные усилители от VertexRSI™.

KA-BAND системы

General Dynamics SATCOM Technologies обладает уникальным опытом производства антенных систем  и строительства ЗССС работающих в диапазоне Ka-.

Антенные системы L-, S-, C-, X-, Ku-, DBS- диапазонов