Участие ООО «ТрилайнСистемс» в конференции «Актуальные вопросы спутниковой связи» в г. Дубна.

Представители ООО «ТрилайнСистемс» приняли участие в ежегодной международной конференции «Актуальные вопросы спутниковой связи», которая проходила 1-2 июня в г. Дубна на базе ОИЯИ.

Конференция проходила под патронажем ФГУП  «Космическая связь», которая в этом году отмечает свой 50 летний юбилей. В работе Конференции принимали участие ведущие компании отрасли спутниковой связи в России и в мире. Как всегда, основные вопросы Конференции были посвящены актуальным вопросам развития спутниковой связи в России, современным проблемам и путям их решения. Исполнительный директор ООО «ТрилайнСистемс» Мартанов С.О. выступил перед собравшимися с презентацией «Антенные системы разработки ООО «ТрилайнСистемс». Вклад в программу импортозамещения», в ходе которой рассказал о последних достижениях компании в разработке, проектировании и производстве компонентов радиочастотного тракта для антенных систем ЗССС, а также представил реализацию антенной системы (АС) ТЛС-КМА-5.0 и рассказал о полученных результатах натурных комплексных испытаний АС, которые проходили на территории ЦКС «Сколково».

Материалы, представленные в презентации ООО «ТрилайнСистемс», вызвали живую дискуссию среди участников конференции, как во время презентации, так и в процессе дальнейшей работы Конференции.